0
Корзина
Похоже, вы не вошли в аккаунт
К сожалению, авторизация возможна только для пользователей VK, подтвердивших свой адрес электронной почты. Подтвердите ваш адрес в настройках вашего пофиля VK и попробуйте войти снова.
Понятно
Чтобы мы могли ответить на ваш вопрос, пишите нам в Telegram +7 (929) 982-14-45 или по никнейму @invisible_care или звоните по телефону +7 (499) 350-97-46. WhatsApp работает с перебоями.
Ruwet Carte Or Rose, Бельгия
Сидр

Ruwet Carte Or Rose

Бельгия
Найти похожее
Пахнет яблочной пастилой и родными красными яблоками с дачи, у особо чувствительных даже слезу прошибает. На вкус яблочный до предела, свежий, а еще какой-то такой нежный, что хочется бежать и всех подряд обнимать. Ну и конечно, всем подливать сидра.
Вкус
Дачные яблоки и пастила
Охладить
До 6-8 градусов
Еда
Салаты, ветчина, курица
Пить
Чтобы полюбить вселенную
Крепость
4,5%
Приобщайте друзей к хорошему вину

2 отличных бокала для вина получит каждый ваш друг при первом заказе.

500 бонусных рублей будут падать на ваш счет в Invisible при первом заказе каждого из приглашенных вами друзей. Эти рубли можно и нужно тратить на вино!

пригласить друзей