0
Корзина
Похоже, вы не вошли в аккаунт
К сожалению, авторизация возможна только для пользователей VK, подтвердивших свой адрес электронной почты. Подтвердите ваш адрес в настройках вашего пофиля VK и попробуйте войти снова.
Понятно

Привет! 

Вы спрашиваете: почему у нас на витринах стало так мало вина? Отвечаем: у нас пересборка.

Мы вовсю готовимся — ищем новое вино, сочиняем новые сеты. Нам очень приятно, что вы о нас думаете. Потому что мы о вас думаем постоянно. И в июле обязательно вернёмся к вам со всем, что вы любите. Ваш Invisible

Niets Botaniets Ginger-Yuzu Zero Alcohol 500 мл, Бельгия
Безалкогольный напиток

Niets Botaniets Ginger-Yuzu Zero Alcohol 500 мл

Бельгия
Найти похожее

Еще один достойный игрок в лиге нулевых. Не в тех нулевых. А в этих, новых. Яркий и убедительный. Чистым со льдом — нет. Во всех джиновых коктейлях — еще как.

Вкус
Имбирь, перец, цедра
Охладить
До 7-9 градусов
Еда
Оливки, соленые крендельки, копченый кешью
Пить
С тоником; делает сложнее и тоньше любое безалкогольное вино
Крепость
0%
Приобщайте друзей к хорошему вину

2 отличных бокала для вина получит каждый ваш друг при первом заказе.

500 бонусных рублей будут падать на ваш счет в Invisible при первом заказе каждого из приглашенных вами друзей. Эти рубли можно и нужно тратить на вино!

пригласить друзей