0
Корзина
Похоже, вы не вошли в аккаунт
К сожалению, авторизация возможна только для пользователей VK, подтвердивших свой адрес электронной почты. Подтвердите ваш адрес в настройках вашего пофиля VK и попробуйте войти снова.
Понятно
2021 Les Perles Noires de Galineau Malbec Bordeaux Superieur AOC, Бордо, Франция
Красное сухое

Les Perles Noires de Galineau Malbec Bordeaux Superieur AOC

Франция, 2021
Найти похожее

Всем знаком мальбек-эмигрант из Нового Света, а этот мальбек в отличие от него никуда из Франции и не уезжал, всю жизнь прожил в своём родовом поместье в Бордо. Настоящий аристократ, к тому же, как говорится, «в ресурсе»: поведёт вас осматривать ежевичные заросли, подарит остро отточенный карандаш из кедровой карандашницы, прицепит к лацкану бутоньерку из листьев чёрной смородины. Не хватает только сигары, но тут уж не обессудьте. За сигарами — к его соседу, каберне совиньону.

Вкус
Чёрная слива, ежевика, кедр, графит, чёрная смородина
Охладить
До 16–18 градусов
Еда
Копчёная утиная грудка, бургер с соусом блю чиз, суп из бычьего хвоста
Пить
Припадая к истокам
Виноград
мальбек
Крепость
13,5%
Приобщайте друзей к хорошему вину

2 отличных бокала для вина получит каждый ваш друг при первом заказе.

500 бонусных рублей будут падать на ваш счет в Invisible при первом заказе каждого из приглашенных вами друзей. Эти рубли можно и нужно тратить на вино!

пригласить друзей