0
Корзина
Похоже, вы не вошли в аккаунт
К сожалению, авторизация возможна только для пользователей VK, подтвердивших свой адрес электронной почты. Подтвердите ваш адрес в настройках вашего пофиля VK и попробуйте войти снова.
Понятно
Чтобы мы могли ответить на ваш вопрос, пишите нам в Telegram +7 (929) 982-14-45 или по никнейму @invisible_care или звоните по телефону +7 (499) 350-97-46. WhatsApp работает с перебоями.
2012 Flagstone Dragon Tree, Вестерн Кейп, ЮАР
Красное сухое

Flagstone Dragon Tree

ЮАР, 2012
Найти похожее
Ежевика, ароматный кофе, сельский дух и порция того самого лечо от бабушки — все просто и при этом очаровательно. Словно аристократ перебрался в деревню, обустроил уютный дом и завел корову. С первого бокала покоряются и новички, и опытные энофилы. Мясо тоже сдается без боя — и пролетарская жареная говядина и аристократичная утиная тушка из духовки.
Вкус
Смородина, ежевика и кофе
Еда
Красное мясо, утка
Виноград
Cabernet Sauvignon 49%, Pinotage 21%, Merlot 10%, Cabernet Franc 10%, Shiraz 6%, Petit Verdot 4%
Крепость
14,5%
Приобщайте друзей к хорошему вину

2 отличных бокала для вина получит каждый ваш друг при первом заказе.

500 бонусных рублей будут падать на ваш счет в Invisible при первом заказе каждого из приглашенных вами друзей. Эти рубли можно и нужно тратить на вино!

пригласить друзей